N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goût Baroque | M4 | 2850 | F. Nivard | T. Raffegeau | 2a2a4a2a5a | 80810 | 8,9 | 5,6 |
2 | Good Friday | M4 | 2850 | G. Gelormini | S. Guarato | 6aDa5a2a7a | 101290 | 11 | 10,9 |
3 | Galius | M4 | 2850 | Y. Lebourgeois | Mme S. Raimond | 1a1a1a1a1a | 103500 | 1,4 | 1,6 |
4 | Gassman d'Essa | M4 | 2850 | F. Lagadeuc | C. Marie | 6a9a5a8a7a | 104580 | 49 | 61,5 |
5 | Get Happy | M4 | 2850 | E. Raffin | J.-P. Raffegeau | 8a6a3a8a5a | 118470 | 40 | 43,8 |
6 | Goodman Turgot | H4 | 2850 | M. Abrivard | F. Anne | 6a4a4a6a3a | 120180 | 19 | 13,5 |
7 | Glorissima | F4 | 2850 | E. Dubois | E. Dubois | 3a7a5a3a5a | 127480 | 11 | 11,6 |
8 | Guérilla de Simm | F4 | 2850 | D. Thomain | P. Allaire | 7a6a9a4a2a | 128690 | 31 | 78,1 |
9 | Galactic | H4 | 2850 | J.-P. Monclin | J. Bruneau | Dm9a4a7a0a | 137940 | 55 | 122,1 |
10 | Gipson Creek | M4 | 2850 | A. Abrivard | Mme N. Gonin | 6a8a1a5a3a | 143020 | 18 | 17,1 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
7
1'12''8
8
1'13''1
3
1'13''8
1
1'13''9
4
1'13''9
6
1'14''1
|
Déferrés pour la première fois
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
3 - 10
|
Radio Haute-Epine
3 - 7
|
AIP
3 - 7
|
||||
La Dépêche
3 - 7
|
Presse Océan
3 - 10
|
La Casaque
3 - 10
|
||||
Courrier de l'Ouest
3 - 10
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Fairplay d'Urzy | M4 | 2850 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'14''1 | 1,6 |
2. | 4 | Fresneaux | M4 | 2850 | Ch. Martens | V. Martens | 1'14''2 | 32 |
3. | 6 | Feydeau Seven | M4 | 2850 | N. Bazire | J.-M. Bazire | 1'14''2 | 19 |
4. | 3 | Fleur de Lys Délo | F4 | 2850 | P. Vercruysse | A. Rogier | 1'14''3 | 33 |
5. | 10 | Féerie Wood | F4 | 2850 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'14''3 | 6,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Derby de Souvigné | H4 | 2850 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'13''7 | 2,6 | |||
2. | 6 | Don Diego Gwen | M4 | 2850 | P. Houel | Mme V. Moquet | 1'13''7 | 6,8 | |||
3. | 8 | Diable de Vauvert | M4 | 2850 | F. Anne | Mme E. Le Beller | 1'13''8 | 8,6 | |||
4. | 1 | Driver Cadence | M4 | 2850 | E. Allard | E. Allard | 1'13''9 | 21 | |||
5. | 5 |
Digne et Droit |
M4 | 2850 | F. Nivard | J. Van Eeckhaute | 1'13''9 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Coup Droit | M4 | 2850 | R. Bakker | P. Hagoort | 1'13''6 | 7,8 |
2. | 11 | Cupidon du Vivier | M4 | 2850 | D. Thomain | S. Guarato | 1'13''6 | 2,2 |
3. | 6 | Captain Sparrow | M4 | 2850 | Y. Lebourgeois | U. Nordin | 1'13''7 | 6,9 |
4. | 4 | Chtiot de Bellande | M4 | 2850 | M. Abrivard | P. Danet | 1'13''7 | 14 |
5. | 8 | Caïd de Bengale | H4 | 2850 | P.-Y. Verva | G. Curens | 1'13''8 | 118 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Boléro des Vignes | M4 | 2850 | A. Laurent | A. Laurent | 1'13''6 | 2,4 | |||
2. | 3 | Brasil de Bailly | H4 | 2850 | F. Ouvrie | B. Bourgoin | 1'14''0 | 50 | |||
3. | 6 | Biwa Nectar | M4 | 2850 | D. Thomain | E. Ruault | 1'14''1 | 14 | |||
4. | 7 | Bon Copain | M4 | 2850 | D. Bonne | T. Raffegeau | 1'14''1 | 3,1 | |||
5. | 9 |
Bamako des Angles |
H4 | 2850 | P. Vercruysse | J.-P. Piton | 1'14''2 | 18 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Atout du Lerre | H4 | 2850 | F. Anne | F. Anne | 1'14''4 | 11 | |||
2. | 1 |
Already Wic |
M4 | 2850 | A. Cottard | A. Cottard | 1'14''5 | 25 | |||
3. | 5 | Alto de Viette | M4 | 2850 | J. Verbeeck | P. Derycke | 1'14''6 | 17 | |||
4. | 7 |
All Feeling |
M4 | 2850 | M. Lemercier | M. Lemercier | 1'14''7 | 51 | |||
5. | 3 | Attila Berry | M4 | 2850 | D. Locqueneux | J.-M. Bazire | 1'14''8 | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 | Vangelo | M4 | 2850 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'14''8 | 6,1 |
2. | 6 | Valdu Mag | M4 | 2850 | J.-M. Bazire | B. Bourgoin | 1'14''8 | 7,4 |
3. | 4 | Votre Atout | M4 | 2850 | P. Belloche | P. Belloche | 1'14''8 | 20 |
4. | 3 | Voluntary Dream | M4 | 2850 | J.-Ph. Dubois | P. Moulin | 1'14''9 | 5,8 |
5. | 5 | Very Well Jet | M4 | 2850 | P. Vercruysse | J.-E. Dubois | 1'14''9 | 2,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Ultra des Voirons |
M4 | 2850 | A. Laurent | A. Laurent | 1'15''1 | 5,0 | |||
2. | 3 | Ulk Blue | M4 | 2850 | E. Raffin | J. Baudron | 1'15''1 | 5,4 | |||
3. | 6 | Ualtar | M4 | 2850 | J. Verbeeck | Th. Duvaldestin | 1'15''3 | 2,3 | |||
4. | 4 |
Univers Love |
M4 | 2850 | M. Abrivard | J. Westholm | 1'15''4 | 7,7 | |||
5. | 9 |
Ulixorio |
M4 | 2850 | D. Locqueneux | R. Bergh | 1'15''5 | 44 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Tonio de Fanny | M4 | 2850 | M. Abrivard | D. Herlem | 1'14''5 | 23 |
2. | 3 | Toronto Jet | M4 | 2850 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'14''5 | 4,4 |
3. | 4 | Tabac du Cébé | H4 | 2850 | F. Nivard | V. Renault | 1'14''6 | 8,7 |
4. | 6 | Tiwi de Lou | M4 | 2850 | Ch. Martens | V. Martens | 1'14''6 | 14 |
5. | 2 | Titan de Prélong | M4 | 2850 | F. Anne | F. Anne | 1'14''7 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Stitch du Rieutort | H4 | 2850 | J. Verbeeck | F. Terry | 1'15''6 | 7,1 | |||
2. | 12 |
Speedo Graffiti |
M4 | 2850 | F. Ouvrie | F. Ouvrie | 1'15''7 | 10 | |||
3. | 4 |
Sponsor |
M4 | 2850 | D. Locqueneux | J. Westholm | 1'15''8 | 25 | |||
4. | 3 |
Snob de Corday |
M4 | 2850 | Y. Dreux | L. Lebourgeois | 1'15''9 | 15 | |||
5. | 7 | Sacré Coeur | H4 | 2850 | E. Raffin | T. Raffegeau | 1'15''9 | 32 |
|
|
|
|
|
|
|
|