N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ducastel | H7 | 2875 | S. Deshaies | S. Deshaies | 6a6a1a7a4a | 37200 | 93 | 166,6 |
2 | Donovan Dark | H7 | 2875 | Y. Dousset | Y. Dousset | 0a2a5a(19) | 65900 | 74 | 77,9 |
3 | Diplomate | H7 | 2875 | L. Donati | F. Ledoux | 9a(19)1mAm | 108450 | 80 | 166,6 |
4 | Dirty Loving | H7 | 2875 | B. Carpentier | B. Carpentier | 4a9a7a6aDa | 122015 | 39 | 42,4 |
5 | Eden de Banville | M6 | 2875 | D. Thomain | J.-P. Thomain | 8a0aDaDm | 125790 | 5,7 | 7,2 |
6 | Eolien de Chenu | H6 | 2875 | O. Raffin | C. A. Mallet | 2aGa3a1a8a | 128770 | 4,3 | 2,7 |
7 | Eagle Meslois | H6 | 2875 | P. Belloche | P. Belloche | 5a7a0m(19) | 135120 | 7,6 | 9,1 |
8 | Drop de Colleville | H7 | 2875 | S. Olivier | Ph. Daugeard | Da5a6a1a | 136668 | 19 | 29,1 |
9 | Diego Nay | H7 | 2875 | A. Desmottes | C. Desmottes | 1m5mDa6m3m | 138650 | 36 | 48,4 |
10 | Elan Baroque | H6 | 2875 | F. Nivard | T. Raffegeau | 6aDaDm3m5a | 140060 | 3 | 3,1 |
11 | Duc de Grimoult | H7 | 2875 | A. Collette | V. Coligny | 1a0a(19)7a | 141420 | 18 | 22,2 |
12 | Dream To Gis | H7 | 2875 | C. Hamel | C. Hamel | 2a2a(19)0a | 147700 | 8,2 | 10,8 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
8
1'13''1
7
1'13''5
6
1'13''8
12
1'13''9
9
1'14''0
|
Dernier succès sur le parcours
6
01/11/18
8
28/06/17
10
31/03/18
11
02/06/20
12
01/11/17
|
Sud Ouest
5 - 8
|
Radio Haute-Epine
10 - 6
|
AIP
5 - 6
|
||||
La Dépêche
10 - 5
|
Presse Océan
10 - 5
|
La Casaque
10 - 8
|
||||
Courrier de l'Ouest
5 - 10
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Dream Gold |
H6 | 2875 | J.-Ph. Dubois | P. Moulin | 1'15''7 | 6,7 | |||
2. | 5 | Carmin | H7 | 2875 | B. Robin | J.-L. Bigeon | 1'15''8 | 9,2 | |||
3. | 2 |
Call Secret |
H7 | 2875 | E. Dubois | P. Moulin | 1'15''8 | 16 | |||
4. | 9 | Caïd de Caponet | H7 | 2875 | S. Baude | S. Baude | 1'15''8 | 3,1 | |||
5. | 12 | D'Artagnan France | H6 | 2875 | J.-P. Monclin | A. Randon | 1'15''9 | 9,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Charly de l'Aunay | H6 | 2875 | L.-M. David | L.-M. David | 1'14''7 | 5,2 | |||
2. | 15 | Classic Haufor | M6 | 2875 | Ch. J. Bigeon | Ch. Bigeon | 1'14''8 | 1,7 | |||
3. | 10 | Cash de l'Alba | H6 | 2875 | W. Bigeon | W. Bigeon | 1'15''0 | 30 | |||
4. | 11 |
Carioca de Lou |
H6 | 2875 | L. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'15''1 | 87 | |||
5. | 8 | Belicio Wild | H7 | 2875 | Y. J. Le Bezvoet | Y. J. Le Bezvoet | 1'15''1 | 72 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Brio de Faverol | H6 | 2875 | J.-P. Monclin | S. Roger | 1'14''6 | 6,4 | |||
2. | 12 | Bambino du Pré | H6 | 2875 | A. Barrier | G. Thorel | 1'14''6 | 3,8 | |||
3. | 9 | Ange du Palais | H7 | 2875 | P. Belloche | P. Belloche | 1'14''7 | 9,3 | |||
4. | 5 | Bob de Pébrisy | H6 | 2875 | A. A. Barassin | A. A. Barassin | 1'14''9 | 14 | |||
5. | 2 |
Artiste du Lys |
H7 | 2875 | Cl. Frecelle | J.-L. Bigeon | 1'14''9 | 32 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 15 |
Azaro d'Eva |
M6 | 2875 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'15''3 | 4,0 | |||
2. | 6 | Azur Somolli | M6 | 2875 | S. Ernault | S. Ernault | 1'15''3 | 3,7 | |||
3. | 4 |
Acrobate |
H6 | 2875 | G. Gelormini | N. Raimbeaux | 1'15''4 | 17 | |||
4. | 16 | Arpège de Camaran | H6 | 2875 | F. Lagadeuc | J.-M. Baudouin | 1'15''4 | 20 | |||
5. | 8 | Arthuro Boy | M6 | 2875 | Y. Dreux | Y. Dreux | 1'15''6 | 4,6 |
|
|