Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
15
1'13''0
3
1'13''7
5
1'13''8
13
1'13''8
16
1'13''8
4
1'14''0
6
1'14''0
7
1'14''3
11
1'14''3
12
1'14''3
|
Viennent de battre leur record
7
1'11''5
Précédent record 1'12''5
10
1'12''7
Précédent record 1'13''2
|
Déferrés pour la première fois
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
16 - 3
|
Radio Haute-Epine
16 - 3
|
AIP
3 - 1
|
||||
La Dépêche
2 - 1
|
Presse Océan
14 - 3
|
La Casaque
1 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
12 - 1
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Belle Emotion | F10 | 2625 | T. Le Beller | P.-A. Rynwalt-Boulard | 1'14''2 | 7,9 | |||
2. | 14 |
Cash du Rib |
H9 | 2650 | J.-L. Cl. Dersoir | J.-L. Cl. Dersoir | 1'13''6 | 11 | |||
3. | 18 | Coach Franbleu | H9 | 2650 | A. Barrier | F. Leblanc | 1'13''6 | 10 | |||
4. | 4 | Clyde Barrow | H9 | 2625 | V. Cabos | P. Terry | 1'14''3 | 89 | |||
5. | 15 | Gross Weight | H10 | 2650 | Mi. Cormy | Mi. Cormy | 1'13''7 | 158 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Big Headache | H10 | 2625 | Ph. Daugeard | Ph. Daugeard | 1'12''9 | 4,7 |
2. | 3 | Casting de Chenu | H8 | 2625 | P. Pellerot | F. Pellerot | 1'13''1 | 9,9 |
3. | 1 | Rajesh Face | H7 | 2625 | A. Wiels | A. Kolgjini | 1'13''2 | 4,8 |
4. | 10 | Citizen Kane | H8 | 2625 | X. Decaudin | X. Decaudin | 1'13''3 | 13 |
5. | 2 | Andante | H10 | 2625 | B. Goetz | B. Goetz | 1'13''3 | 77 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Végas des Prés |
H10 | 2625 | M. Bézier | M. Bézier | 1'14''4 | 94 | |||
2. | 11 | Aribo Mix | H9 | 2650 | D. Cordeau | D. Cordeau | 1'13''7 | 26 | |||
3. | 8 | Atino de l'Ormerie | H9 | 2625 | F. Marty | F. Marty | 1'14''5 | 23 | |||
4. | 9 |
Ce Bello Romain |
H7 | 2625 | A. Barrier | S. G. Dupont | 1'14''6 | 2,8 | |||
5. | 10 | Cantin de l'Eclair | H7 | 2650 | F. Nivard | N. Catherine | 1'14''2 | 6,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Brissac | M7 | 2650 | J.-A. Eliphe | J.-A. Eliphe | 1'14''1 | 2,0 | |||
2. | 7 |
Totoo del Ronco |
M6 | 2625 | F. Minopoli | S. Minopoli | 1'14''8 | 5,8 | |||
3. | 6 | Univers d'Enfer | M10 | 2625 | M. Criado | M. Criado | 1'15''0 | 90 | |||
4. | 11 | Vulcain de Vandel | M9 | 2650 | B. Goetz | B. Goetz | 1'14''3 | 3,6 | |||
5. | 4 |
Aribo Mix |
H8 | 2625 | D. Cordeau | D. Cordeau | 1'15''0 | 30 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Vertige de Chenu | H8 | 2625 | P. Pellerot | F. Pellerot | 1'16''3 | 5,8 |
2. | 4 | Univers d'Enfer | M9 | 2625 | M. Criado | M. Criado | 1'16''4 | 63 |
3. | 8 | Valse Mika | F8 | 2625 | S. Roger | S. Roger | 1'16''5 | 9,4 |
4. | 3 | Biwa Nectar | M6 | 2625 | Mart. Cormy | Mi. Cormy | 1'16''9 | 10 |
5. | 7 | Ustang Ludois | M9 | 2625 | D. Brossard | Mi. Cormy | 1'16''9 | 46 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Tallien | H9 | 2625 | H. Sionneau | H. Sionneau | 1'15''5 | 3,1 | |||
2. | 10 | Ultra Daidou | H8 | 2625 | T. Le Beller | E. Prudhon | 1'15''6 | 5,9 | |||
3. | 4 | Titi Madrik | M9 | 2625 | B. Robin | B. Robin | 1'15''8 | 5,4 | |||
4. | 1 |
Saphir de Mahey |
M10 | 2625 | E. Audebert | E. Audebert | 1'15''8 | 120 | |||
5. | 6 |
Ulster du Veinou |
M8 | 2625 | F. Clozier | D. Vallée | 1'16''0 | 30 |
|
|
|
|
|
|
|
|