Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
5
1'13''4
9
1'13''9
4
1'14''0
1
1'14''8
3
1'15''0
6
1'15''0
12
1'15''0
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
3 - 4
|
Radio Haute-Epine
1 - 7
|
AIP
4 - 7
|
||||
La Dépêche
8 - 3
|
Presse Océan
8 - 3
|
La Casaque
3 - 5
|
||||
Courrier de l'Ouest
3 - 7
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Histoire d'Eole |
F3 | 2575 | L. Laudren | L. Laudren | 1'15''4 | 6,3 | |||
2. | 6 |
Hercule du Noyer |
M3 | 2575 | F. Marty | F. Marty | 1'15''4 | 3,9 | |||
3. | 2 |
Hairia d'Iraty |
F3 | 2575 | Q. Machet | R. Westerink | 1'15''8 | 3,2 | |||
4. | 8 |
Héliot de Cahot |
H3 | 2575 | C. Terry | L. Laudren | 1'16''1 | 18 | |||
5. | 7 |
Hector Efji |
M3 | 2575 | R. Le Creps | J. Asselie | 1'17''3 | 22 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Galliano Bello |
M3 | 2575 | P. Le Moel | P. Le Moel | 1'16''6 | 41 | |||
2. | 3 |
Gwenn Ha du Crozon |
H3 | 2575 | E. Audebert | J. Lagenèbre | 1'17''0 | 29 | |||
3. | 9 |
Gentleman Smart |
H3 | 2575 | D. Brossard | Y. Henry | 1'17''1 | 8,8 | |||
4. | 8 |
Granit du Mont |
M3 | 2575 | Mlle C. Chassagne | Mlle C. Chassagne | 1'17''2 | 3,1 | |||
5. | 2 |
Georgia de Remilly |
F3 | 2575 | Mlle P. Beluze | B. Beluze | 1'17''2 | 28 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Filou du Palais |
M3 | 2575 | E. Lamy | E. Lamy | 1'16''1 | 3,7 | |||
2. | 8 |
First du Noyer |
M3 | 2575 | R. Westerink | R. Westerink | 1'16''3 | 1,9 | |||
3. | 4 |
Fantasia River |
F3 | 2575 | M. Criado | E. Prudhon | 1'16''6 | 10 | |||
4. | 2 |
Flamenco Pénème |
M3 | 2575 | P. M. Manceau | P. M. Manceau | 1'16''7 | 10 | |||
5. | 1 |
Funambule de Mai |
M3 | 2575 | N. Langlois | N. Langlois | 1'16''9 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Eva Moko |
F3 | 2575 | Q. Machet | R. Westerink | 1'17''4 | 11 | |||
2. | 7 |
Eperon d'Or |
M3 | 2575 | R. W. Denécherre | R. W. Denécherre | 1'17''5 | 2,1 | |||
3. | 1 |
Etincelle de Nieul |
F3 | 2575 | E. Audebert | D. J. Rousseau | 1'17''6 | 5,8 | |||
4. | 4 |
Espoir de Chenu |
M3 | 2575 | P. Le Moel | P. Le Moel | 1'17''7 | 10 | |||
5. | 10 |
El Samba |
F3 | 2575 | M.-X. Charlot | M.-X. Charlot | 1'17''8 | 32 |
|
|
|