Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
14
1'14''4
10
1'14''6
12
1'14''6
3
1'14''7
2
1'14''8
6
1'15''0
|
Viennent de battre leur record
|
Déferrés pour la première fois
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Débutent au trot monté
|
Sud Ouest
4 - 15
|
Radio Haute-Epine
10 - 14
|
AIP
14 - 15
|
||||
La Dépêche
9 - 14
|
Presse Océan
10 - 15
|
La Casaque
10 - 14
|
||||
Courrier de l'Ouest
5 - 9
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Esope Nay |
H6 | 2100 | B. Joseph | G. Cogné | 1'15''4 | 3,9 | |||
2. | 13 | Easy Bleu | H6 | 2100 | A. P. Giraud | Mi. Cormy | 1'15''5 | 3,2 | |||
3. | 9 | Echo du Palais | H6 | 2100 | Mlle E. Callier | P. Callier | 1'15''9 | 18 | |||
4. | 10 | Eaukir Ever | H6 | 2100 | Mlle C. Jacob | Mi. Cormy | 1'15''9 | 17 | |||
5. | 6 | Dali Bourgeois | H7 | 2100 | F. Broust | W. Baudy | 1'16''1 | 35 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Coyote du Caux | H7 | 2100 | M. Tijou | L. Lerenard | 1'14''2 | 2,0 | |||
2. | 9 | Chantereine | F7 | 2100 | Mlle E. Jankowski | K. Thonnerieux | 1'15''8 | 3,9 | |||
3. | 8 | Coco Vinarie | H7 | 2100 | Mlle P. Moissonnier | E. Gerbet | 1'16''4 | 10 | |||
4. | 3 |
Coeur de Lormat |
H7 | 2100 | Mlle M. Ducré | B. Thomas | 1'16''4 | 31 | |||
5. | 7 |
Dionysos la Couy |
M6 | 2100 | Mlle M. Heymans | P. Labrousse | 1'17''1 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Come On du Vallon |
H6 | 2100 | Mlle M. Ducré | L. Lerenard | 1'15''5 | 19 | |||
2. | 7 |
Christopher Jones |
H6 | 2100 | J. Da Veiga | Y.-A. Briand | 1'15''8 | 4,2 | |||
3. | 5 | Coach Atout | H6 | 2100 | R. Thonnerieux | A. Bonnefoy | 1'15''8 | 2,7 | |||
4. | 9 | Baïka de Morge | F7 | 2100 | Mlle C. Jacob | R. Desprès | 1'17''0 | 44 | |||
5. | 2 |
Coeur de Lormat |
H6 | 2100 | F. Broust | B. Thomas | 1'18''7 | 74 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Brise du Buis |
F6 | 2100 | Mme S. Busset | J.-P. Ducher | 1'16''2 | 2,5 | |||
2. | 10 | Blizzard de Farnay | M6 | 2100 | J. Da Veiga | P. Labrousse | 1'16''4 | 3,2 | |||
3. | 14 |
Azelino Math |
H7 | 2100 | Mlle M. Ducré | T. Aguiar | 1'16''8 | 51 | |||
4. | 7 | Baïka de Morge | F6 | 2100 | Mlle L. Masi | R. Desprès | 1'17''3 | 15 | |||
5. | 3 | Bimo du Cyflo | M6 | 2100 | A. P. Giraud | F. Gauvin | 1'17''4 | 24 |
|
|